Открываем двери в мир театра

Уважаемые родители!

Детский сад «Радуга» и театральная студия «Апельсин» приглашает детей
в возрасте 4-8 лет на курсы обучения актерскому мастерству.

• Наш опыт работы уже более восьми лет, за это время мы с ребятами поставили 17 спектаклей!
  • В нашей студии ваши дети узнают секреты актерского ремесла, овладевают мастерством сценической речи, обучаются элементам сценического движения и самое главное, могут продемонстрировать все свои новоприобретенные умения, играя в спектакле! Ребята перевоплощаются в прекрасных принцесс, коварную Бабку-Ёжку , грозного Бармалея или скромную Аленушку…..
  • Занятия в студии проходят по адаптированной системе Станиславского с опытным педагогом и преподавателем ритмики. В перечень упражнений входит разучивание скороговорок, стихов, песен, постановка танца, развитие пластики, моторики, координации, разыгрывание этюдов и сценических зарисовок, теоретико-методический курс о театре и многое-многое другое.
  • Более старшим и смышленым актерам даются интересные и познавательные задания на дом, которые, поверьте, выполняются с удовольствием и подчас всей семьей!
  • Окунуться в мир театра ребятам помогут красочные декорации и сшитые на заказ костюмы.
  • Откройте театр для своих детей! Ведь не бояться публики и быть уверенным на сцене – это навыки, которые так трудно получить взрослым, но так важно обладать ими в жизни! Театральная студия «Апельсин» – шаг вашего ребенка навстречу театру и уверенности в себе!
  • На премьеру спектакля, которые проходят два раза в год, приглашаются зрители – родители, бабушки, дедушки...

Оплата по абонементу:

1-абонемент – сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Премьера спектакля в декабре.

2- абонемент – январь, февраль, март, апрель. Премьера спектакля в мае.

Стоимость абонемента 12 800-00

В стоимость входят все сценические костюмы и прочие расходы, без дополнительных затрат для родителей.