Изучайте английский вместе с нами! Идет набор в группы

Дорогие мамы и папы!

Рады сообщить вам, что в нашем детском саду работает клуб английского языка «English Enjoy»!

Это совершенно новый подход к изучению языка в дошкольной среде и среди учащихся младших классов.

• В уютно оборудованном классе ребенка встретит ласковый педагог, который создаст все условия для комфортного и легкого обучения.
  • У нас нет скучной грамматики и пресловутого заучивания слов! Занятия проходят в игровой форме, запомнить грамматические конструкции помогают герои сказок, а выучить новые слова – веселые стихи и песни!
  • На занятиях дети полностью погружаются в языковую среду: уроки проходят ПОЛНОСТЬЮ на английском языке! Опираться на родной язык дети смогут с помощью красочных иллюстраций, демонстрационного и раздаточного материала.
  • В первую очередь мы стараемся привить ребенку любовь к изучению языка. Это возможно благодаря индивидуальному подходу, ведь «English enjoy» набирает мини-группы по 5-7 человек. Это оптимальное количество детей для занятий английским языком. В таком составе дети могут выполнять индивидуальные задания, не отвлекаясь друг на друга и в тоже время участвовать в диалогах, групповых или парных проектах.

Несомненно «English enjoy» это отличный путь познакомить ребенка с новым миром, ведь на занятиях мы знакомим детей с культурой и бытом стран, в которых говорят на английском. Дети узнают много нового и интересного о своих сверстниках живущих в другой части Европы и даже на других континентах! Одним словом, для успешного обучения, интересной жизни и развития своего ребенка в будущем начинайте знакомить его с иностранным языком уже сегодня! А «English enjoy» вам в этом поможет!

Запись в группу осуществляется ежедневно кроме выходных с 9.00 до 19.00

Стоимость 8 занятий: 5200-00