Большой праздник для маленьких детей

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

«БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!»

Индивидуальный формат проведения детских праздников и дней рождений.

Можно отметить праздник в нашем детсаду, у Вас дома, на даче или в кафе!

Мы знаем, как важно каждому родителю видеть на лице своего ребенка улыбку, особенно в день его рождения. Мы понимаем, сколько сил и энергии нужно вложить в организацию мероприятия. И поэтому мы ценим каждый счастливый взгляд именинника, каждое его довольное «Ура!»! Когда малыш видит перед собой настоящего пирата, индейца или куклу Братц, восторгу его нет предела! Наши праздники – это веселые конкурсы, заводные игры, интересные викторины, любимые герои, которые приходят в гости с танцами, песнями и морем позитива! Ваш малыш и его гости будут увлечены не просто игрой, а настоящим приключением! Оригинальные сюжеты не дадут скучать никому. А продуманная игровая программа обеспечит безопасность игр и эстафет! Много музыки, хорошего настроения и фотографии на память! Вам нужно только выбрать понравившейся сценарий и заказать его по телефону или прийти к нам в гости. Не нашли подходящей тематики? Ничего страшного! Предложите свою, и мы напишем вам сценарий, который гарантированно будет только у Вас!

Пригласите в дом сказку!

Стоимость от 5000-00 (оговаривается)