Отзывы родителей - Детский сад Радуга в Люберцах

Софья

Благодарность сотрудникам  центра «Радуга»

Решилась отдать ребенка в центр «Радуга» на полдня. Ребенок маленький, но требует общения. Очень переживала, но напрасно. Воспитатель оказалась ласковой и приветливой. Ребенок быстро привык, спокойно отдаю ребенка, и до обеда время использую для своих дел, очень удобно. Всем советую. А сотрудников Ирину Григорьевну и Валентину Ивановну благодарю за заботу, спасибо.

Спасибо логопеду

Водим ребенка в обычный сад, а вот к логопеду ходим в центр «Радуга». Довольны, логопед Светлана Александровна очень нам помогла. Те упражнения, которые дочка отказывалась выполнять со мной, со Светланой Александровной выполняла с удовольствием, получала поощрения. Спасибо за труд. Результат налицо.

Михаил

Подготовили к школе

Приятно, когда люди к своей работе относятся с душой. Сына привел в «Радугу» на полдня, по состоянию здоровья (аллергия) ребенок не мог посещать детский сад.  Однако, Татьяна Владимировна подготовила Никиту к школе, и он хорошо закончил первый класс. Сейчас подрастает второй сын Саша, будем готовить к детскому саду, и на адаптацию придем только в знакомый нам центр «Радуга».  До встречи!

Только зарегистрированные пользователи могут добавлять сообщения.

Инна Михайловна: Спасибо, детский сад!

Были 28 мая всей семьей на выпускном у внука в Вашем детском саду. Праздник получился замечательным! И смеялись, и плакали - столько эмоций! Мы спокойны за нашего внука!
Спасибо Вам, дорогие наши воспитатели! Также благодарим директора Наталью Игнатьевну за Вашу доброту и любовь к детям!

06.06.2011

Анна: Рекомендую

Отличный садик! Вожу свою дочурку в «Радугу» и не нарадуюсь – и кушать стала лучше, и говорить, так много всего интересного у них, занятия, праздники! Воспитатель приятная, внимательная. Игрушек полно, все новое. В общем, мне нравится, советую!

11.05.2011

Ольга: Спасибо за Новогодний праздник!!!

Сегодня у нас был Новогодний праздник! Спасибо большое воспитателю Светлане Викторовне за заботу - нам с вами повезло!. А Наталье Игнатьевне огромное спасибо за то, что она нашла такие замечательные подарки от Деда мороза!!! Ребенок очень доволен!!!

22.12.2010

Елена: Мы ходим с удовольствием!

Ходим в садик третий год, наше солнышко очень довольна(и мы вместе с ней)! Две недели сидим дома болеем и каждый день Даренок спрашивает когда пойдем в садик. Спасибо всему коллективу за то,что детки наши окружены любовью, уютом!

15.12.2010

Ольга: Отличный садик!

Отличный детский сад!!!! Хоть мы только начали ходить, ребенку нравится очень! Заботливые воспитатели, отлично кормят (всегда очень вкусно пахнет)!!!

Мы всем очень довольны, надеюсь никуда до школы уходить не придется!!!

20.09.2010

Александр: Хороший сад

Посоветовали знакомые, уже год водим сюда ребенка, всем очень довольны

14.05.2010

Гость: Замечательный детский сад!

Замечательный детский сад!

Моему Дане четыре с небольшим года. Мы пришли сюда из муниципального детского сада. Если говорить о том, что меня там не устраивало, проще сказать ВСЁ. Ребенок постоянно жаловался на плохое питание, на то, что играть им разрешают поочереди. На мой вопрос: «Почему дети играют поочереди?»,  воспитатель отвечал, что их 30 человек и мне за всеми не уследить. Про гуляние на улице я вообще говорить не буду, так как переживаний было еще больше. Вообщем, каждый день мы шли со слезами. Сердце кровью обливалось. Ну, если вы мама, вы меня понимаете.

Начала искать частный детский сад. Знакомая посоветовала этот. Она водила ребенка уже второй год, им очень нравилось.

Я в восторге! Встретили нас очень хорошо! Директор замечательная, приятная женщина. Группы всего по 12 – 15 челов

14.11.2009

Показывать #