Открываем двери в мир театра

Уважаемые родители!

Детский сад «Радуга» и театральная студия «Апельсин» приглашает детей
в возрасте 4-8 лет на курсы обучения актерскому мастерству.

• Наш опыт работы уже более восьми лет, за это время мы с ребятами поставили 17 спектаклей!
  • В нашей студии ваши дети узнают секреты актерского ремесла, овладевают мастерством сценической речи, обучаются элементам сценического движения и самое главное, могут продемонстрировать все свои новоприобретенные умения, играя в спектакле! Ребята перевоплощаются в прекрасных принцесс, коварную Бабку-Ёжку , грозного Бармалея или скромную Аленушку…..
  • Занятия в студии проходят по адаптированной системе Станиславского с опытным педагогом и преподавателем ритмики. В перечень упражнений входит разучивание скороговорок, стихов, песен, постановка танца, развитие пластики, моторики, координации, разыгрывание этюдов и сценических зарисовок, теоретико-методический курс о театре и многое-многое другое.
  • Более старшим и смышленым актерам даются интересные и познавательные задания на дом, которые, поверьте, выполняются с удовольствием и подчас всей семьей!
  • Окунуться в мир театра ребятам помогут красочные декорации и сшитые на заказ костюмы.
  • Откройте театр для своих детей! Ведь не бояться публики и быть уверенным на сцене – это навыки, которые так трудно получить взрослым, но так важно обладать ими в жизни! Театральная студия «Апельсин» – шаг вашего ребенка навстречу театру и уверенности в себе!
  • На премьеру спектакля, которые проходят два раза в год, приглашаются зрители – родители, бабушки, дедушки...

Оплата по абонементу:

1-абонемент – сентябрь, октябрь, ноябрь и декабрь. Премьера спектакля в декабре.

2- абонемент – январь, февраль, март, апрель. Премьера спектакля в мае.

Стоимость абонемента 12 800-00

В стоимость входят все сценические костюмы и прочие расходы, без дополнительных затрат для родителей.

Изучайте английский вместе с нами! Идет набор в группы

Дорогие мамы и папы!

Рады сообщить вам, что в нашем детском саду работает клуб английского языка «English Enjoy»!

Это совершенно новый подход к изучению языка в дошкольной среде и среди учащихся младших классов.

• В уютно оборудованном классе ребенка встретит ласковый педагог, который создаст все условия для комфортного и легкого обучения.
  • У нас нет скучной грамматики и пресловутого заучивания слов! Занятия проходят в игровой форме, запомнить грамматические конструкции помогают герои сказок, а выучить новые слова – веселые стихи и песни!
  • На занятиях дети полностью погружаются в языковую среду: уроки проходят ПОЛНОСТЬЮ на английском языке! Опираться на родной язык дети смогут с помощью красочных иллюстраций, демонстрационного и раздаточного материала.
  • В первую очередь мы стараемся привить ребенку любовь к изучению языка. Это возможно благодаря индивидуальному подходу, ведь «English enjoy» набирает мини-группы по 5-7 человек. Это оптимальное количество детей для занятий английским языком. В таком составе дети могут выполнять индивидуальные задания, не отвлекаясь друг на друга и в тоже время участвовать в диалогах, групповых или парных проектах.

Несомненно «English enjoy» это отличный путь познакомить ребенка с новым миром, ведь на занятиях мы знакомим детей с культурой и бытом стран, в которых говорят на английском. Дети узнают много нового и интересного о своих сверстниках живущих в другой части Европы и даже на других континентах! Одним словом, для успешного обучения, интересной жизни и развития своего ребенка в будущем начинайте знакомить его с иностранным языком уже сегодня! А «English enjoy» вам в этом поможет!

Запись в группу осуществляется ежедневно кроме выходных с 9.00 до 19.00

Стоимость 8 занятий: 5200-00

Большой праздник для маленьких детей

Уважаемые родители, бабушки и дедушки!

«БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ!»

Индивидуальный формат проведения детских праздников и дней рождений.

Можно отметить праздник в нашем детсаду, у Вас дома, на даче или в кафе!

Мы знаем, как важно каждому родителю видеть на лице своего ребенка улыбку, особенно в день его рождения. Мы понимаем, сколько сил и энергии нужно вложить в организацию мероприятия. И поэтому мы ценим каждый счастливый взгляд именинника, каждое его довольное «Ура!»! Когда малыш видит перед собой настоящего пирата, индейца или куклу Братц, восторгу его нет предела! Наши праздники – это веселые конкурсы, заводные игры, интересные викторины, любимые герои, которые приходят в гости с танцами, песнями и морем позитива! Ваш малыш и его гости будут увлечены не просто игрой, а настоящим приключением! Оригинальные сюжеты не дадут скучать никому. А продуманная игровая программа обеспечит безопасность игр и эстафет! Много музыки, хорошего настроения и фотографии на память! Вам нужно только выбрать понравившейся сценарий и заказать его по телефону или прийти к нам в гости. Не нашли подходящей тематики? Ничего страшного! Предложите свою, и мы напишем вам сценарий, который гарантированно будет только у Вас!

Пригласите в дом сказку!

Стоимость от 5000-00 (оговаривается)

Приглашаем малышей с мамой в группу "Сами с усами"

Уважаемые родители!

Если Вы планируете отдать ребенка в детский сад, рекомендуем Вам предварительно посещать  группу «Сами с усами» в нашем детском центре по программе "С мамой в детский сад".

Группа «Сами с усами» специально создана для развития ребенка в возрасте от 1,5 года до 2,5  лет с целью его социализации в среде сверстников и адаптации к условиям детского сада.

Развивающие занятия проводятся два раза в неделю в течение 3 - 6 месяцев.

Стоимость за 8 занятий 4000-00

Новая услуга "В садик в гости"

Новая услуга для динамичных родителей! В течение дня можно оставить малыша на час-другой под присмотром наших педагогов в детском саду. Наши внимательные няни и опытные воспитатели позаботятся о досуге Вашего ребенка, пока Вы будете заняты в течение дня. Звоните, мы придем на помощь!

Стоимость: 200-00 за час присмотра