Выпускной "До свидания, детский сад!"

В частном детском саду «Радуга» много добрых традиций.

И одна из них – это посвящение выпускников в первоклассники.

Ежегодно в мае и родители, и дети ждут этот веселый день.
День, когда музыкальный зал детского сада наполняется смехом, радостью, когда аплодисменты и вспышки фотокамер сменяются трогательными песнями  и стихами, наполненными любовью к воспитателям и няням от благодарных выпускников.

28 мая 2014 году в детском саду «Радуга» прошел праздник «До свидания, детский сад»!  Этот выпуск для нас особенно дорог – мы с гордостью говорим, что он Юбилейный!  Уже 10 лет подряд мы провожаем ребят в школу!

На празднике состоялась церемония вручения дипломов, грамот, благодарственных писем родителям, подарков от администрации детского сада и педагогического коллектива.

«Выпуск 2014» носит гордое название проекта «Поделюсь своей мечтой». Нашим выпускникам-победителям торжественно вручены призы «НИКА».

Праздник получился ярким, волнующим, трогательным и запоминающимся.

Детский сад «Радуга» от имени ген. директора Н.И. Лингенау и всего педагогического коллектива благодарит родителей выпускников за доверие, за теплоту и счастливые годы, проведенные с вашими малышами!

Выпускной!